Молочница

Женское здоровье, здоровье женщины.
Ответить
Фея

Молочница

Сообщение Фея » 09 май 2018, 10:31

Подскажите у кого-то было такое. Страдаю молочницей хрон. 6 лет. 1,5 месяца назад нашла по отзывам хорошего врача, снова начала лечение, сдала анализы на инфекции ни чего не нашли, пока хороших результатов от лечения нет. И вот неделю назад узнала, что беременна. Это будет второй ребенок, муж рад. А у меня опять этот зуд, кто знает на сколько это опасно для ребенка. к врачу пойду только через 3 дня, сообщю новость. Только хотела начинать пить имуностимулирующие таблетки и тут беременность незапланированная, даже не знаю что делать

ЛиЛеК

Re: Молочница

Сообщение ЛиЛеК » 09 май 2018, 22:33

Мне гинеколог посоветовала пимафуцин! Как раз для беременных;) там 5 свечей, но молочница блокируется с первой! Среда становится идеальная;)

Блондинка

Re: Молочница

Сообщение Блондинка » 10 май 2018, 22:18

Я страдала от хронической молочницы лет наверное 10. Как только не пробовала лечиться и какие только причины не выявляла. Потом один хороший врач мне прописал Пимафуцин и все сразу прошло (не сразу конечно, преувеличила, но спустя неделю точно) Но то что я заметила, что сладкое, спиртное и сыры очень действуют на усиление молочницы ( это все то что я очень люблю)))). Кстати беременность надеюсь у меня впереди

Ответить