Мне нужно сбросить вес!! Помогите!

Как похудеть, про снижение веса, эффективные диеты. Отзывы, рекомендации и советы худеющих.
Ответить
Сара97

Мне нужно сбросить вес!! Помогите!

Сообщение Сара97 » 23 май 2018, 06:47

Я так устала от постоянного ощущения лишнего веса и дискомфорта в своем собственном теле. Все мои подруги такие худенькие, а я...
Я вешу 66 кг, и во мне 170 см. Пожалуйста, помогите мне!

Натусик

Re: Мне нужно сбросить вес!! Помогите!

Сообщение Натусик » 11 июн 2018, 09:14

Если вы сжигаете на 500 калорий больше, чем вы едите каждый день в течение недели, вы должны потерять от полкило до 1 кг. Если хотите похудеть быстрее, вам нужно меньше есть и больше тренироваться.
Рекомендую диету с минимальным содержанием крахмала, добавок сахара и животного жира из мяса и молочных продуктов. Для быстрой потери веса рекомендую сконцентрироваться на фруктах, овощах, зелени, яичных белках, продуктах из сои, цыплячьих грудках, рыбе, обезжиренных молочных продуктах и 95% нежирного мяса.
Вот еще советы другие советы от диетологов:
  • Ешьте больше овощей, чтобы наполнить желудок и чувствовать себя сытым.
  • Пейте много воды.
  • Не держите вредные любимые продукты в доме.
  • Занимайтесь чем-нибудь - вы хотите есть только потому, что вам скучно.
  • Ешьте только с тарелки, сидя за столом. Нет кормитесь из холодильника.
  • Не пропускайте приемы пищи в привычное время.

Стилла

Re: Мне нужно сбросить вес!! Помогите!

Сообщение Стилла » 29 июн 2018, 07:33

Похудеть - дело не из легких, нужно иметь хорошую мотивацию и дисциплину для того, чтобы достичь своей цели. Диета в одиночку может решить эту проблему. Вы также можете делать какие-нибудь физические упражнения. Езда на велосипеде и плавание может и помочь в похудении, и в то же время, приятное занятие, которым можно заниматься с друзьями.

Ответить