Распрямление кудрявых волос

Узнаём женские секреты красоты, как завоевать мужчину, какая должна быть современная женщина.
Ответить
Очаровашка

Распрямление кудрявых волос

Сообщение Очаровашка » 28 апр 2018, 20:12

Женщины являются непредсказуемыми существами. Если у девушки гладкие волосы, то она обязательно мечтает, чтобы у нее были кудрявые локоны и все делают для того что бы этого добиться. Существуют также представительницы прекрасного пола, которые испытывают противоположные проблемы. От природы они имеют кудрявые волосы, а они хотят, чтобы их локоны были прямыми и гладкими. Для того чтобы распрямить кудрявые пряди, не придется прилагать больших усилий, все что должна сделать девушка – это воспользоваться современными методами.

Самым доступным и простым методом распрямления волос является применение специализированных средств предназначенных для мытья волос и распрямления локонов. Бальзам и шампунь сделают пряди более тяжелыми и жесткими. После мытья головы девушка должна использовать круглую щетку и фен. Вытягивая отдельно каждую прядь, представительница прекрасно пола высушит волосы, и до следующего мытья они будут оставаться гладкими и прямыми.

Еще один популярный способ, с помощью которого можно распрямить волосы заключается в применении утюжка для волос. Во время выпрямления на каждую прядь девушка должна воздействовать горячей поверхностью данного прибора. Но при использовании такого способа девушка должна помнить, что волосы истончаются достаточно быстро, они становятся хрупкими и ломкими. Подобным способом можно пользоваться лишь изредка, еже нельзя применять каждый день.

Чтобы выпрямить непокорные кудри девушка может использовать такую процедуру, как ламинирование. Суть данной процедуры заключается в том, что в домашних условиях или в салоны на волосы клиентки наносят несколько специальных составов. Каждый из них обволакивает каждый волос, в результате чего локоны выпрямляются и становятся послушными и гладкими. Продолжительность эффекта составляет от 1,5 до 2-3 месяцев. Зависит это от того, какой структура волос была изначально. При необходимости процедуру необходимо повторить.

Если проблему кучерявых волос необходимо решить кардинально, то девушка может воспользоваться химических выпрямлением волос. Продолжительность эффекта составляет от 6 до 12 месяцев.

Натусик

Re: Распрямление кудрявых волос

Сообщение Натусик » 03 май 2018, 22:50

я уже длительное время выпрямляю волосы с помошью кератинового выпрямления. мне очень нравиться. а главное что волосы не портяться. я для этого пользуюсь продукцией грейми. волосы ровные, красивые, ухоженые

Лисенок

Re: Распрямление кудрявых волос

Сообщение Лисенок » 23 май 2018, 09:00

Привет.
Мои волосы естественно волнистые/вьющиеся и немного толстые. После душа и мытья и сушки волос мне нужно выпрямить их, чтобы они выглядели аккуратными, иначе они выглядит так, как будто я даже не причесалась (хотя у меня есть расческа). Вот в чем проблема
У меня есть как прямые щипцы, так и железная щетка, они выпрямляют мои волосы потрясающе хорошо, сглаживают все локоны, даже мои хвостики. Но я могу всю жизнь разглаживать волосы до абсолютно ровных, но они никогда не останутся прямыми. Через полдня волнистость/кудри возвращаются, даже если я использую лак для волос.
Что можно сделать?

Ответить