Летняя одежда

Выбор одежды, обуви, шоппинг, пишем про хорошие магазины, распродажи одежды, советы по модной одежде.
Ответить
Блондинка

Летняя одежда

Сообщение Блондинка » 05 май 2018, 10:21

Смотрю в окно дома - почки распускаются, на градуснике +15. И тут я понимаю, что на дворе уже май. Надо готовится к лету! А одеть нечего. Вот я и думаю, какую и где купить летнюю одежду? Самое главное модную, я очень люблю платья, юбки, шорты. И какого цвета? Может темных тонов, а может наоборот светлых. Пока еще не решила. А может, и то и другое.

Кто подскажет, где купить летнюю одежду? И что сами предпочитаете носить в теплое время года: платья, сарафаны, а может брюки или шорты? И что главное в этом: красота или удобство?

ДжЮлия

Re: Летняя одежда

Сообщение ДжЮлия » 09 май 2018, 21:03

И то, и то люблю)) И красивые платья, и майки с шортами. Смотря куда идти от этого и наряды надо выбирать.

На работу хожу в платье, естественно, или в блузке и юбке. Иногда шью себе сама что-нибудь, если есть вдохновение. А на отдых пойти в шортах и майке - самое то, поэтому в гардеробе нужно иметь одежду на разные случаи жизни.

МамаРомы

Сообщение МамаРомы » 10 май 2018, 23:19

Вот понакупила себе тму одежды, а ношу чаще всего только джинсовые шорты и майки!! Много хожу куда-то по делам, не до платьев, надо практичное и удобное. Хотела купить юбку длинную,но не надумала! А костюмчики абсолютно не хочется напяливать!

Верунчик

Сообщение Верунчик » 12 май 2018, 18:45

Кстати еще, сейчас на весенних распродажах накупила всего-всего в разных магазинах, там самые клёвые платья, да и вообще вся одежда и аксессуары классные)) Вот советую всем)

Чаще всего покупаю вещи в простеньких магазинчиках (не именитых), не люблю дорогую одежду, хотя, ладно, пока на нее и денег нет)). В дорогих только приглядываю, но всё что-то не решаюсь там ничего купить)

Oliva

Сообщение Oliva » 23 май 2018, 14:45

Та же проблема, прошлое лето холодным было, так почти ничего не покупала, а сейчас очнулась. Чуть ли не в панике начала все грести - футболки, сарафаны,легкие джинсы, шорты, открытую обувь. С ужасом представляю, сколько денег бы я потратила, пойди я в магазин. Там такие цены сейчас, аж глаз дергается(( Благо, у меня все же пригретое местечко есть, я на сайте La Redoute тарюсь со скидками , да на распродажах - не так аукается мне смена гардероба. Даже в таком объеме :lol: Выбор там большой, кстати чем и нравятся оттуда вещи - красивые и удобные,а главное вместе очень хорошо комбинируются, не люблю заморачиваться что с чем надеть. Тут как-то легче в этом плане. Качество заметно получше массмаркета, даже одно то, что синтетики там минимум уже как-то больше доверия внушает. Синтетику не оч. люблю, особенно на лето. Насчет цвета- темное вообще практически не держу в гардеробе, даже зимой стараюсь, что-то в светлых тонах покупать, но обычно тут модели в нескольких цветах представляются, можно любой по вкусу выбрать. В крайнем случае- вернете, перезакажете на другой цвет. Возврат бесплатный, на примерку 30 дней отведено, доставка тоже бесплатная любым способом - хоть курьером, хоть просто в пункт выдачи. Я правда тоже далеко еще не все купила, вот пока сейчас скидочки идут заказываю потихоньку. 4 посылки в очереди на получение. Приятные хлопоты)
PFHcih3hRao.jpg
PFHcih3hRao.jpg (245.77 КБ) 435 просмотров
Вложения
Fr1IjoY6yNQ.jpg
Fr1IjoY6yNQ.jpg (218.79 КБ) 435 просмотров

Сокровище

Сообщение Сокровище » 23 май 2018, 21:08

Я платья обожаю... просто не могу пройти мимо и не зайти в магазин!
В них так сексуально себя чувствуешь... ммм, особенно когда вслед оборачиваются... 8-)

Катенок

Сообщение Катенок » 11 июн 2018, 09:49

Я тоже люблю всякие платья и юбки. Набрала их целую кучу, теперь у меня в шкафу висят...
Но со временем раздалась немного вширь и не вхожу я в них теперь! :(

JameBUYv

Летняя одежда

Сообщение JameBUYv » 06 янв 2019, 08:53

Не нравится обтягивающая одежда не по размеру, когда тело из неё вываливается.
Не люблю мешковатую, бесформенную одежду или просто неудобную, которую, например, надо всё время поправлять.

Ответить