Отношения с женатым

Отношения между мужчиной и женщиной.
Ответить
Окса

Отношения с женатым

Сообщение Окса » 05 май 2018, 16:18

В настоящее время далеко не редкостью стали романы с женатыми мужчинами. Это очень непростая и даже тяжелая связь, как для мужчины, так и для женщины. Довольно сложно понять подобные отношения, но еще сложнее понять мотивацию представительницы прекрасного пола, которая намеренно соглашается быть у мужчины запасным вариантом. Но как бы парадоксально это не выглядело, таких женщин очень много. На что они надеются, вступая в связь с женатым человеком? Быть может, у них есть надежда на то, что когда-нибудь мужчина предпочтет ее и оставит семью.

Есть определенные причины, по которым женщины вступают в такие отношения. И, пожалуй, главная из них, это влюбленность. Если дама полюбила женатого человека, она не может ничего с собой поделать и соглашается на встречи с ним. Перед любовью устоять практически невозможно, это чувство, которое практически любого человека может поставить на колени перед объектом своего обожания. Приказать себе любить или нет невозможно. Многие девушки считают неприемлемым для себя роман с женатым мужчиной и на протяжении всей жизни твердят об этом, но все их принципы рушатся, как только они встречают настоящую любовь. Несмотря на запретность такой связи, женщину будет со страшной силой тянуть к возлюбленному и, в конце концов, она не выдержит и согласиться на связь с несвободным человеком. Отношения с женатыми людьми вносят в жизнь шквал эмоций, как положительных, так и отрицательных. Никогда в таких отношениях не будет спокойствия. Чувство ревности к жене будет поедать женщину изнутри, ведь ее возлюбленный все равно будет большую часть времени проводить с семьей, а дама будет встречать все праздники без объекта своей любви.

Нередко случается, что представительницы прекрасного пола вступают в отношения с несвободными мужчинами из-за возможности получить денежную выгоду. Ведь деньги для женщины весьма важны, и как только она ощущает их нехватку, у нее начинает портиться вся жизнь. Из улыбчивой и приветливой девушки она начинает превращаться в хмурую и негативную особу. Как следствие этого, все моральные принципы и устои таких дам уходят на второй план. Красивые женщины прекрасно знают, как воспользоваться правильно внешними данными, которыми наградила их природа. Они уверены, что состоятельные представители мужского пола готовы потратить немало денег на своих возлюбленных на стороне. В свою очередь такие мужчины получает от своих любовниц разнообразие в сексуальной жизни, да и просто в общении.

Есть среди женского пола и любительницы острых ощущений. Они заводят романы с женатыми мужчинами лишь для того, чтобы получить заряд адреналина. Отношения со свободными джентльменами являются для них скучными и неинтересными. Быть любовницей им доставляет особое наслаждение. Подобные отношения всегда бушуют страстью и безумием. При посторонних людях мужчину и его любовницу будет тянуть друг к другу еще сильнее. У таких отношений нет сценария, по которому они будут развиваться, да и долгими они вряд ли будут. В конце концов, женщина искренне кого-то полюбит и вполне возможно, что она окажется в роли жены.

От природы женщины наделены такими негативными качествами, как обидчивость и мстительность. Поэтому дамы могут соблазнить чужого мужа лишь для того, чтобы отомстить своей обидчице.

Отношения с женатым построить и сложно, и легко одновременно. Не составит никакого труда привлечь к себе внимание такого мужчины, потому что практически каждый семьянин в душе мечтает сходить на сторону. А сложность такого союза в том, что удержать надолго рядом с собой несвободного человека довольно сложно. Безусловно, существуют методы, которые помогают сохранить отношения на долгие годы. В первую очередь любовница не должна плохо отзываться о жене, не должна рассказывать кому-то о своих отношениях, тщательно скрывать факт встреч, а также, не уставая напоминать мужчине о своих чувствах. Мужчина в таких отношениях должен чувствовать себя хозяином и властелином, он не должен ощущать на себе никакого давления и все решения принимать сам. В сексуальных отношениях тоже должно быть все на высочайшем уровне, раз мужчину не устраивает секс с женой, он хочет найти женщину, которая удовлетворит все его потребности.

Sharonoxymn

Отношения с женатым

Сообщение Sharonoxymn » 05 май 2019, 23:54

У меня сейчас роман с женатым человеком. Я без него долго не могу, встречаемся каждый день, но знаю, что все продлится до сентября, а потом приедут жена, дети и все закончится. Поэтому сейчас я живу настоящим и не думаю о будущем, просто запрещаю себе. Но как же мне хочется, чтобы он был моим и только моим

А автору посоветую обратить внимание на окружающих мужчин, может среди них есть тот единственный, которого вы ищете?

Ответить