Вещие сны

Толкование снов. Обереги, талисманы, хранители. Приметы и гадания на любовь, на желания, перед свадьбой.
Ответить
Мечта

Вещие сны

Сообщение Мечта » 28 апр 2018, 06:41

son.jpg
son.jpg (34.06 КБ) 351 просмотр
Еще в древности наши предки пытались разгадать свои сны, пытались понять несет ли сон в себе скрытую информацию или он просто наши фантазии. Вещие сны способны показать те события, которые повлияют на его судьбу или произойдут в его жизни. Они могут предупредить нас об опасности или наоборот порадовать.

Настоящие вещие сны снятся человеку очень редко. Чаще всего во сне мы видим события, о которых думаем. Затем, если что-то и совпадет в этом сне, мы считаем его вещим. Вещие сны в действительности могут предсказать совершенно точно ближайшие события нашей жизни, но снятся они только избранным.

Также широко распространены сны-двойники. Они не являются вещими снами, ничего не предсказывают, не несут в себе никакой полезной информации. Они снятся в результате зацикленности на чем-либо. В результате такая навязчивая идея может нам присниться и все события в таком сне будут сходны с явью. Но это не вещий сон!

В 19 веке приобрели свою популярность сонники. Они помогают нам найти толкование своих снов. Остается понять, был ли приснившийся сон
вещим…

Фея

Re: Вещие сны

Сообщение Фея » 05 май 2018, 17:29

А мне снился вещий сон, он меня предупреждал об опасности, правда избежать ее было невозможно...

ДжЮлия

Re: Вещие сны

Сообщение ДжЮлия » 06 май 2018, 16:23

а мне перед беременностью приснился малыш. Он сидел на попе, сложив ножки и находился в каком-то круге. Такой прикольный. А через 3 дня я узнала, что сон был вещим :)

Ответить