Короткий половой акт - вреден, длительный - полезен

Все про секс, говорим про это.
Ответить
Сокровище

Короткий половой акт - вреден, длительный - полезен

Сообщение Сокровище » 03 май 2018, 23:39

Секс по-быстрому вреден, а длительный – полезен, к такому ошеломляющему открытию пришли ученые биохимики из Великобритании под руководством Э. Дабберли. Они смогли доказать, что короткий секс (до 30 мин) вреден для человека.

Оказывается, если секс заканчивается в интервале 30 мин, организм испытывает сильнейший стресс, нагрузку. В результате в организме становиться много свободных радикалов, которые начинают интенсивно атаковать клетки человеческого тела. Как известно свободные радикалы являются причиной рака, менее опасных болезней и преждевременного
старения.

А вот, если секс длиться более получаса, несмотря на высокую нагрузку на организм, в системах и тканях тела начинаются положительные подвижки.

Ученые выяснили, что если половой акт длительный, в кровь выбрасываются гормоны, которые уничтожают свободные радикалы. Чем дольше секс, тем больше накапливается в крови гормона, и тем сильней эффект очищения и омоложения. Получасовой рубеж в сексе, это полезный минимум, на котором желательно не останавливаться.

Пик гормона (ликвидатора свободный радикалов) приходится на 40 минуту любви (секса). По статистике люди занимаются любовью не дольше 20 мин, это означает, что человечество в большинстве проигрывает бой с этой напастью (свободными радикалами).

Секс для лечения некоторых заболеваний (рекомендации)
  1. Общая рекомендация: лучше пусть будет редкий, но длительный секс!
  2. Для диабетиков половой акт лучше удлинить до 45 мин, тогда в крови повышается количество фермента, который нейтрализует лишний сахар.
  3. Для лечения пиелонефрита, занятие любовью должно быть не менее 40 минут.
  4. Чтобы помочь себе при остеохондрозе, не менее 55 минут.
  5. При язве желудка, поможет секс в течение часа.
  6. Гастрит можно победить, если ваш секс занимает 70 минут.
  7. Если у человека ангина, спасет его 80 минутный секс.
  8. Чтобы секс был на самом деле приятен, подберите себе подходящего сексуального партнера. Лишь в этом случаи вы сможете долго наслаждаться друг другом при занятии любовью.
Теперь вы знаете, что секс при правильном применении, может быть не просто приятен, он может быть очень даже полезен. Здоровья вам и любви.

ляМурка

Re: Короткий половой акт - вреден, длительный - полезен

Сообщение ляМурка » 05 май 2018, 14:15

Ну надо же! А я как раз люблю секс по-быстренькому... :)

Какие там полчаса, минут за 10, чтобы бегом-бегом, экспромтом, даже не раздеваясь. Я конечно очень уважаю биохимиков из Великобритании :) но что-то я сомневаюсь, что такой секс реально может мне повредить... ^_^ А если каждый раз предаваться занятиям по часу - так это никаких дел не сделаешь :D

Очаровашка

Сообщение Очаровашка » 06 май 2018, 17:04

Ох уж эти ученые. Конечно если заниматься сексом ради полезности, то можно и потерпеть. Например мы же посещаем какие либо не приятные и даже болезненные косметические процедуры, что бы быть красивее и моложе. Что бы заниматься сексом час нужно что бы оба партнера этого хотели, могли, постоянно менять позы, что бы не устать и самое главное - это получать удовольствие. Возможно ли это? Лично я - за быстрый секс, когда небольшая прилюдия, дистанция, одновременный финиш и крепкий сон.

магнОЛиЯ

Сообщение магнОЛиЯ » 09 май 2018, 10:03

А мне кажется, что я всегда об этом знала. Надо обязательно показывать эту статью мужчинам. Пусть знают об этом. А то и правда зачем заниматься сексом меньше получаса.

Многие конечно же скажут, что это нереально. Что усталость и все такое прочее. Но советую заниматься тогда сексом только тогда, когда вам действительно этого хочется. А не надо для вашего партнера.

Леди Стерва

Сообщение Леди Стерва » 09 май 2018, 22:31

Я думаю, что изредка быстрый секс не повредит, но в целом, конечно, им стоит заниматься продолжительное время - это же так приятно! Главное, чтобы мужчина был выносливым или по крайней мере не после тяжелого трудового дня, который может свести на нет почти все попытки жены устроить совместное приятное времяпрепровождение.

Мечта

Сообщение Мечта » 10 май 2018, 22:51

Я в корне не согласна с учеными, не знааю где такие отыскались. Долгий секс на пользу точно не идет. Главное это гармония в сексуальных отношениях. Гармония и достижение оргазма обоими партнерами - именно это является главным!

Ответить