Как стать мечтой любого мужчины или женские сексуальные ошибки

Все про секс, говорим про это.
Ответить
Очаровашка

Как стать мечтой любого мужчины или женские сексуальные ошибки

Сообщение Очаровашка » 03 май 2018, 23:35

Секс является неотъемлемой частью жизни любой женщины, но не редко взаимоотношения с мужчинами заходят в тупик, и построить нормальную сексуально активную жизнь достаточно сложно.

Предложенный перечень женских ошибок допускаемых в сексе, по мнению мужчин, позволит наладить свою сексуальную жизнь и стать мечтой любого мужчины.

Первое, никогда не признавайтесь, что секс не приносит вам удовольствия. Зная это, ни один мужчина не захочет продолжения.
Второе, будьте активней и почаще выступайте инициатором близости. Мужчины любят женщин, соглашающихся на спонтанный секс, и разговоры об этом заводят многих.
Третье, не возлагайте на мужчину ответственность за свой оргазм, сами контролируйте процесс.
Четвертое, отдавайте право регулировать процессом мужчине, если только сам мужчина не желает видеть в своей партнерше «руководителя».
Пятое, будьте активной и в меру раскрепощенной.
Шестое, меньше говорите языком, лучше телом.
Седьмое, следите за своим внешним видом, но не уделяйте во время секса ему много внимания. Разнообразьте свое нижнее белье.
Восьмое, не отрицайте свое желание получать оральное удовольствие.
Девятое, не манипулируйте мужчинами с помощью своей сексуальности.
Десятое, забудьте о всех бывших партнерах и любовниках.

Леди Стерва

Re: Как стать мечтой любого мужчины или женские сексуальные ошибки

Сообщение Леди Стерва » 05 май 2018, 13:18

В сексе главное, чтобы партнеры к друг другу относились с нежностью и любовью. Вот например одну знакомую муж избивал. Она вызывала полицию, соседи вызывали полицию. Даже на развод подала. Но потом все равно забрала все заявления (в том числе из суда), мотивировав данное действие тем, что "ведь он меня любит. я боюсь остаться одна".

А оно надо, такая любовь?

Поэтому самое важное - партнер. А всякие правила - это вторично.

эльМИРчик

Re: Как стать мечтой любого мужчины или женские сексуальные ошибки

Сообщение эльМИРчик » 06 май 2018, 17:23

Я абсолютно согласна с первым утверждением, что не стоит открыто говорить о том, что секс не приносит удовольствия. Этим грешат некоторые мои знакомые, а потом удивляются, почему муж отказывает в близости. Это тонкая грань человеческих отношений, в таком случае проще как-то разнообразить сексуальные игры, просто сказав, что хочется разнообразия.

Ответить