Какой он, идеальный мужчина?

Про любовь - пишем свои истории про любовь, рассказы про любовь, стихи любимому.
Ответить
Леди Стерва

Какой он, идеальный мужчина?

Сообщение Леди Стерва » 28 апр 2018, 06:23

idealnyy_muzhchina.jpg
idealnyy_muzhchina.jpg (46.19 КБ) 505 просмотров
Для каждой женщины свой идеальный мужчина. И он сам может не знать, что он идеальный, потому что для кого-то он таким не является.

Идеальный мужчина – это мужчина, который, в первую очередь, будет любить тебя. Этот человек готов носить тебя на руках, он влюбляется в тебя каждый день заново и никогда не устанет от твоей болтовни. Такой мужчина станет опорой в жизни, в трудную минуту сможете сказать тебе доброе слово, и всячески постарается помочь. Он будет стараться сделать тебе приятно, даже если вы вместе уже 30 лет. Идеальный мужчина будет желать заботиться о тебе, защищать и оберегать от бед, которые могут настигнуть в жизни.

Идеальный мужчина этот тот, кто хочет иметь с тобой совместных детей и будет любить тебя беременную еще больше, и ответственно выполнять твои капризы. Он не станет лгать тебе, будет честным и откровенным с тобой. Он не будет заставлять тебя ждать его, а сам будет приходить раньше, чтобы увидеть, как ты будешь порхать к нему на встречу. Этот мужчина будет любить тебя и без макияжа, без шикарных вещей и в любом настроении. Он будет рад тому, что просыпается рядом с тобой. Побоится разбудить тебя утром, а будет просто наблюдать за тем, как спит его ангелочек.

Тусенька

Re: Какой он, идеальный мужчина?

Сообщение Тусенька » 04 май 2018, 04:53

Согласна))) Он должен быть ответственным и не обманщиком! должен любить свою ненаглядную и никогда не предавать ее. Должен быть добрым и предчувствовать твои просьбы!

З@г@дк@

Сообщение З@г@дк@ » 05 май 2018, 10:58

Настоящий мужчина никому ничего не должен. Это взаимовыгодный союз. Я категорически против безаговорочного поклонения, отношения - это соглашения, которые основываются не на обязанностях, а на потребностях. Идеальный мужчина - это не тот кто должен, а тот - кто не может по другому.

Бельченок

Сообщение Бельченок » 06 май 2018, 16:16

Родной и понимающий тебя с полуслова...

Блондинка

Сообщение Блондинка » 09 май 2018, 01:45

тот,который берет ответственность за свою семью на себе, его слова и поступки не расходятся с делом

Секс-бомба

Сообщение Секс-бомба » 10 май 2018, 22:43

любящий, умный, заботливый, понимающий, мужественный

Сокровище

Сообщение Сокровище » 12 май 2018, 08:50

А еще с чувством юмора и верный))))))))

В общем - не мужчина а мечта :roll:

ЛиЛеК

Сообщение ЛиЛеК » 15 май 2018, 22:21

На мой взгляд, идеальный мужчина тот, который в первую очередь будет любить и уважать меня, а потом уже своих друзей. Немаловажными качествами также является характер и внешность. Насчет характера, я девушка очень спокойная, и, соответственно, хочу видеть рядом с собой мужчину с хорошими манерами, не бабника, не алкоголика, не завсегдатая ночных клубов. Также мне важно, чтообы мужчина не курил, был выше меня ростом и имел хоть какое-то образование после школы, пусть и пту.

Очаровашка

Сообщение Очаровашка » 16 май 2018, 07:01

умный, харизматичный, страстный и веселый!

Верунчик

Сообщение Верунчик » 17 май 2018, 05:39

Такого нет в природе.

Впрочем как и женщин нет идеальных.

Ответить